Das Netzwerkbüro „Erfolgsfaktor Familie“: Ihr Partner rund um die Vereinbarkeit von Beruf und Familie

Netzwerkbüro "Erfolgsfaktor Familie"
DIHK Service GmbH
Breite Straße 29
10178 Berlin

Telefon: (030) 20 308 - 6101 / - 6104
Fax: (030) 20 308 - 5 - 6101 / - 5 - 6104
E-Mail: netzwerkbuero@dihk.de

Kirsten Frohnert
Projektleiterin
Telefon: (030) 20 308 - 6100
frohnert.kirsten@dihk.de

Kontakt zu Kooperationspartnern
und Ministerium,
Unternehmensbetreuung 

Corinna Schwedhelm
Projektreferentin
Telefon: (030) 20 308 - 6103
schwedhelm.corinna@dihk.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit,
Veranstaltungsorganisation,
Unternehmensbetreuung

Larissa Roy-Chowdhury
Projektreferentin
Telefon: (030) 20 308 - 6107
roy-chowdhury.larissa@dihk.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit,
Unternehmensbetreuung

Damian Cvetkovic
Projektreferent
Telefon: (030) 20 308 - 6106
cvetkovic.damian@dihk.de

Veranstaltungsorganisation,
Unternehmensbetreuung,
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Thomas Maier
Projektreferent
Telefon: (030) 20 308 - 6102
maier.thomas@dihk.de

Veranstaltungsorganisation,
Unternehmensbetreuung, Publikationen

Anna Lorenz
Projektreferentin
Telefon: (030) 20 308 - 6109 
lorenz.anna@dihk.de

Veranstaltungsorganisation,
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit,
Unternehmensbetreuung

Dorén Piatkowski
Projektassistentin
Telefon: (030) 20 308 - 6104
piatkowski.doren@dihk.de

Büroorganisation,
Terminvereinbarung

Nadine Voss
Projektassistentin
Telefon: (030) 20 308 - 6101
voss.nadine@dihk.de

Büroorganisation,
Terminvereinbarung

Teile: